Главная
Услуги
Личный кабинет
О компании

Новости


«КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ОДИН – ЕГО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ!»

Медиапроект LTD.FM

«КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ОДИН – ЕГО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ!»

Какую поддержку жители Сургута и Сургутского района получают в центре поддержки семей «Круг надежд»?

21.05.2026 0 29
РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ, СТАРЫЕ УЧЕБНИКИ, ЧЕРНОВИКИ - ВСЁ НА ПЕРЕРАБОТКУ!

Экология

РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ, СТАРЫЕ УЧЕБНИКИ, ЧЕРНОВИКИ - ВСЁ НА ПЕРЕРАБОТКУ!

Делимся прекрасной новостью! 2800 кг макулатуры было вывезено из школы №10 (г. Нефтеюганск)

21.05.2026 0 52
ОДЕЖДА? НЕТ, ИГРУШКА. И ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Экологическое образование

ОДЕЖДА? НЕТ, ИГРУШКА. И ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Сегодня команда «Птички» была с гостях у 2 «А» класса в гимназии им. Ф.К. Салманова. Устроили эко-мастер-класс из того, что люди несут в наши пункты приёма — ветоши.
А получились… канатики для кошек и собак!

20.05.2026 0 41
ФУТБОЛКА НА СЕЗОН? НЕТ! ПАМЯТНАЯ ВЕЩЬ!

Экологическое образование

ФУТБОЛКА НА СЕЗОН? НЕТ! ПАМЯТНАЯ ВЕЩЬ!

Сегодня сотрудники  «Полигон - ЛТД» устроили настоящий творческий переполох для учеников 5 «Д» класса школы  №6  в Сургуте.

19.05.2026 0 52
МУЖ СЧИТАЕТ, ЧТО СОРТИРОВКА ВТОРСЫРЬЯ – ЭТО КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Медиапроект LTD.FM

МУЖ СЧИТАЕТ, ЧТО СОРТИРОВКА ВТОРСЫРЬЯ – ЭТО КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Уверены, многие узнают себя в новом подкасте под рубрикой «Наша Птичка»!

18.05.2026 0 42
КОРОБОЧКА ХРАБРОСТИ

Благотворительные проекты

КОРОБОЧКА ХРАБРОСТИ

Сотрудники компании «Полигон-ЛТД» не остались в стороне и присоединились к проекту «Коробочка храбрости», вложив в него частичку своей души.

18.05.2026 0 50
«ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?»: КАК ЗАПУСТИТЬ В ШКОЛЕ СОБСТВЕННЫЙ ЭКОПРОЕКТ

Медиапроект LTD.FM

«ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?»: КАК ЗАПУСТИТЬ В ШКОЛЕ СОБСТВЕННЫЙ ЭКОПРОЕКТ

Пошаговая инструкция от юных экоактивисток из Нефтеюганска

15.05.2026 0 83
НЕ ОДЕЖДА, А ИГРУШКА? ЛЕГКО!

Экологическое образование

НЕ ОДЕЖДА, А ИГРУШКА? ЛЕГКО!

Сегодня представители нашей компании посетили МБОУ «Школа №6» города Сургута. Встреча состоялась с учащимися 5 Г класса, для которых был организован экологический мастер-класс.

15.05.2026 0 70
«ПТИЧКА» В НЕФТЕЮГАНСКЕ

Экологическое образование

«ПТИЧКА» В НЕФТЕЮГАНСКЕ

Сегодня у нас выдался невероятно продуктивный и душевный день. Мы отправились в Центр молодёжных инициатив города Нефтеюганск  и провели там сразу два события — совместили приятное с полезным!

13.05.2026 0 91
+1 ДОБРОЕ ДЕЛО

Благотворительные проекты

+1 ДОБРОЕ ДЕЛО

Сегодня наша команда побывала не только в Центре Молодежных инициатив, но и в гуманитарном отделении «Тепло для солдата» Нефтеюганска.  Партия вещей, которую принесли посетители нашего пункта приёма «Птичка», скоро найдет новый дом и новых хозяев.

13.05.2026 0 98
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Наш парк спецтехники