Новости
Медиапроект LTD.FM
«КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ОДИН – ЕГО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ!»Какую поддержку жители Сургута и Сургутского района получают в центре поддержки семей «Круг надежд»?
Экология
РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ, СТАРЫЕ УЧЕБНИКИ, ЧЕРНОВИКИ - ВСЁ НА ПЕРЕРАБОТКУ!Делимся прекрасной новостью! 2800 кг макулатуры было вывезено из школы №10 (г. Нефтеюганск)
Экологическое образование
ОДЕЖДА? НЕТ, ИГРУШКА. И ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!Сегодня команда «Птички» была с гостях у 2 «А» класса в гимназии им. Ф.К. Салманова. Устроили эко-мастер-класс из того, что люди несут в наши пункты приёма — ветоши.
А получились… канатики для кошек и собак!
Экологическое образование
ФУТБОЛКА НА СЕЗОН? НЕТ! ПАМЯТНАЯ ВЕЩЬ!Сегодня сотрудники «Полигон - ЛТД» устроили настоящий творческий переполох для учеников 5 «Д» класса школы №6 в Сургуте.
Медиапроект LTD.FM
МУЖ СЧИТАЕТ, ЧТО СОРТИРОВКА ВТОРСЫРЬЯ – ЭТО КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТАУверены, многие узнают себя в новом подкасте под рубрикой «Наша Птичка»!
Благотворительные проекты
КОРОБОЧКА ХРАБРОСТИСотрудники компании «Полигон-ЛТД» не остались в стороне и присоединились к проекту «Коробочка храбрости», вложив в него частичку своей души.
Медиапроект LTD.FM
«ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?»: КАК ЗАПУСТИТЬ В ШКОЛЕ СОБСТВЕННЫЙ ЭКОПРОЕКТПошаговая инструкция от юных экоактивисток из Нефтеюганска
Экологическое образование
НЕ ОДЕЖДА, А ИГРУШКА? ЛЕГКО!Сегодня представители нашей компании посетили МБОУ «Школа №6» города Сургута. Встреча состоялась с учащимися 5 Г класса, для которых был организован экологический мастер-класс.
Экологическое образование
«ПТИЧКА» В НЕФТЕЮГАНСКЕСегодня у нас выдался невероятно продуктивный и душевный день. Мы отправились в Центр молодёжных инициатив города Нефтеюганск и провели там сразу два события — совместили приятное с полезным!
Благотворительные проекты
+1 ДОБРОЕ ДЕЛОСегодня наша команда побывала не только в Центре Молодежных инициатив, но и в гуманитарном отделении «Тепло для солдата» Нефтеюганска. Партия вещей, которую принесли посетители нашего пункта приёма «Птичка», скоро найдет новый дом и новых хозяев.







